сетевое издание Тюкалинский вестник
издается с 1930 года
Омская область/Тюкалинский муниципальный район
27
(12356)
11.07.2025 пятница



Виталий Хоценко: Участники проекта «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» пройдут годичный курс обучения

Ср, 16 июл 2025 08:40 +0600
Победители кадрового конкурса готовятся осваивать новые профессии, чтобы в будущем занимать руководящие должности.

«Обучение участников нашего проекта «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» стартует в сентябре. В течение года ребята будут обучаться по направлению «Государственное и муниципальное управление», - сообщил Губернатор Омской области Виталий Хоценко в телеграм-канале. Он напомнил, что кадровый проект «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» запущен в Омской области по аналогии с президентским проектом «Время Героев».

Победители кадрового конкурса готовятся осваивать новые профессии, чтобы в будущем занимать руководящие должности. Финалистами стали 75 бойцов и ветеранов СВО. 
Победители получили право пройти годичную программу профессиональной переподготовки. В течение этого времени каждый участник будет работать с личным наставником и проходить стажировку в одной из ключевых отраслей региона. 
Целью программы «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» является подготовка высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников и ветеранов СВО для последующей работы в государственных органах Омской области, органах местного самоуправления муниципальных образований, учреждениях, организациях и на предприятиях.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Омской области

Фото предоставлены пресс-службой Губернатора и Правительства Омской области



Комментарии


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей


27 (12356)
11.07.2025 пятница
cвежий номер

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ